LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Оптические разъёмы (вилки) LC

46 товаров - показано с 1 по 12
Сравнить
1918385-3
CommScope

Клеевой соединитель LC Simplex, …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM3
  • Характеристики среды передачи: OM4
204,00 р. / $2.72
1754625-1
CommScope

LC CONN SUB-ASSY ONE-PIECE …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
150,00 р. / $2.00
760034173
CommScope

Соединитель TeraSPEED® Pre-Radiused LC …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
  • Характеристики среды передачи: TeraSPEED®
811,50 р. / $10.82
760091439
CommScope

Соединитель TeraSPEED® Pre-Radiused LC …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
  • Характеристики среды передачи: TeraSPEED®
1 008,75 р. / $13.45
Искать: