LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор СегментЛАН

Проходные соединители (адаптеры) LC

10 товаров
Сравнить
1-6457567-6
CommScope

Адаптер LC Duplex, втулка: …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM3
  • Характеристики среды передачи: OM4
354,98 р.
1-6457567-7
CommScope

Соединитель LC-Duplex втулка: керамика, …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM2
  • Характеристики среды передачи: OM3
222,52 р.
1695790-5
CommScope

Счетверенный адаптер LC Quad, …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM2
  • Интерфейс сторона A: LC Quad
769,95 р.
6457567-4
CommScope

Адаптер LC Duplex, втулка: …

  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Интерфейс сторона A: LC Duplex
  • Количество интерфейсов сторона A: 1
467,64 р.
Искать: