LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Бесклеевой соединитель LightCrimp Plus LC Duplex (для буфера 900мкм), Тип волокна: OM2, цвет: бежевый

3 626,97 р. / $49.03
Артикул: 6754485-2
  • Среда передачи: оптика
Артикул 6754485-2
Среда передачи оптика
3D-вид Customer View Model (pdf)
Инженерный отчёт 108-2189 LightCrimp Plus Singlemode and Multimode LC Connector (Field Installable)
Инструкция по монтажу и установке 408-8925 LightCrimp Plus LC Simplex and Duplex Fiber Optic Connector Kits
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать: