LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Внутренний оптический кабель серии MPO, волокон: 96 (8х12), Тип волокна: OM4 LazrSPEED® 550, конструкция: по 12 волокон в кабелях d= 3 мм вокруг общего силового элемента, изоляция: LSZH, EuroClass: B2ca, диаметр: 10,3 мм, -0 - +60 град., цвет: бирюзовый

    Артикул: 760239603
    • Серия изделий: MPO
    • Серия изделий: LazrSPEED® Wideband
    • Среда передачи: оптика
    • Характеристики среды передачи: MM
    Артикул 760239603
    Серия изделий MPO
    Серия изделий LazrSPEED® Wideband
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи MM
    Характеристики среды передачи OM4
    Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
    Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 96
    Упаковка катушка
    Диаметр кабеля, мм 13.6
    Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) 250 мк
    Наличие/тип экрана/брони/силового элемента нет
    Применимость внутренний
    Стойкость к ультрафиолету нет
    Евро-класс пожароопасности B2ca
    Евро-класс пожароопасности s1a
    Евро-класс пожароопасности d0
    Евро-класс пожароопасности a1
    Конструктивные особенности 8 кабеля по 12 волокон под общей изоляцией
    Наличие гелевого заполнения нет
    Цвет бирюзовый
    Новый продукт Новый продукт
    Искать:

    Яндекс.Метрика