LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Внутренний оптический кабель серии MPO, волокон: 48 (4х12), Тип волокна: ОМ5 LazrSPEED® Wideband, конструкция: по 12 волокон в кабелях d= 3 мм вокруг общего силового элемента, изоляция: LSZH, EuroClass: B2ca, диаметр: 10,3 мм, -0 - +60 град., цвет: lime

    5 442,00 р. / $72.56
    Артикул: 760239608
    • Серия изделий: MPO
    • Серия изделий: LazrSPEED® Wideband
    • Среда передачи: оптика
    • Характеристики среды передачи: MM
    Артикул 760239608
    Брэнд
    CommScope
    Серия изделий MPO
    Серия изделий LazrSPEED® Wideband
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи MM
    Характеристики среды передачи OM5
    Характеристики среды передачи LazrSPEED® WideBand
    Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 48
    Упаковка катушка
    Диаметр кабеля, мм 10.3
    Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) 250 мк
    Применимость внутренний
    Стойкость к ультрафиолету нет
    Евро-класс пожароопасности B2ca
    Евро-класс пожароопасности s1a
    Евро-класс пожароопасности d0
    Евро-класс пожароопасности a1
    Конструктивные особенности 4 кабеля по 12 волокон под общей изоляцией
    Наличие гелевого заполнения нет
    Цвет lime
    Температура эксплуатации 0-+60
    Серия изделий: MPO; Серия изделий: LazrSPEED® Wideband; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: MM; Характеристики среды передачи: OM5; Характеристики среды передачи: LazrSPEED® WideBand; Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 48; Упаковка: катушка; Диаметр кабеля, мм: 10.3; Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до): 250 мк; Применимость: внутренний; Стойкость к ультрафиолету: нет; Евро-класс пожароопасности: B2ca; Евро-класс пожароопасности: s1a; Евро-класс пожароопасности: d0; Евро-класс пожароопасности: a1; Конструктивные особенности: 4 кабеля по 12 волокон под общей изоляцией; Наличие гелевого заполнения: нет; Цвет: lime; Температура эксплуатации: 0-+60
    Искать: