LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Соединитель LazrSPEED® Fiber Qwik II-SC Connector™ MM, для быстрой установки, цвет: бирюзовый, уп.: 25 шт.

37 481,10 р. / $507.55
Артикул: 760117978
  • Среда передачи: оптика
  • Серия изделий: Qwik II
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM3
Артикул 760117978
Среда передачи оптика
Серия изделий Qwik II
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM3
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи OM5
Интерфейс сторона А SC
Количество кассет/портов сторона А 1
Высота/длина 50
Диаметр кабеля (от-до) 0.25-0.9
Габариты упаковки (ШхГxВ) 12.5X6X8.125
Диаметр изоляции проводника, волокна (от-до) 250 мк
Диаметр изоляции проводника, волокна (от-до) 900 мк
Материал втулки Zirconia
Цвет бирюзовый
Интерфейс сторона A SC
Количество интерфейсов сторона A 1
Чертежи 760117978 Drawing - PDF
Инструкция по монтажу и установке 760242377 QWIK II SC/LC/ST CONNECTOR TERMINATION INSTRUCTION - BASIC TOOLKIT
Инструкция по монтажу и установке 760248225 QWIK II SC/LC/ST CONNECTOR PREMIUM TOOLKIT
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика