LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Splice-Patch 48xLC/UPC OM4 и пигтейлы, поддон для гильз ANT, организация кабеля: right-hand patch, цвет: серый, высота: 1E=0.7RU

Артикул: 760240602
  • Серия изделий: FACT™
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
Артикул 760240602
Серия изделий FACT™
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Интерфейс сторона А LC/UPC
Количество кассет/портов сторона А 48
Интерфейс сторона B Сплайс поддон FACT™
Количество портов/сплайсов сторона B 48
Высота RU 0.7RU
Высота 30.95
Ширина 524
Глубина 283
Конструкция выдвижная
Конфигурация splice-patch
Конфигурация right-hand patch
Количество сплайсов на поддон 24
Количество поддонов 2
Тип гильз ANT
Цвет серый
Температура эксплуатации -40 - +70
Наличие/тип экрана нет
Инструкция по монтажу и установке TC-96236-IP Color Code Labels for FACT
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика