LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Splice-Patch 48xLC/APC SM и B-grade пигтейлы, поддон для гильз SMOUV, организация кабеля: right-hand patch, длина кабеля м.: 50; тип кабеля: 48 волокон универсальный Microsheath cable, G657A1, чёрный, EN50575 CPR, EuroClass Dca; цвет: серый, высота: 1E=0.7RU

    1 676,88 $
    Артикул: 760244086
    • Серия изделий: FACT™
    • Среда передачи: оптика
    • Характеристики среды передачи: SM
    • Характеристики среды передачи: G.657.A1
    Артикул 760244086
    Серия изделий FACT™
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи G.657.A1
    Интерфейс сторона А LC/APC
    Количество кассет/портов сторона А 48
    Интерфейс сторона B Сплайс поддон FACT™
    Количество портов/сплайсов сторона B 48
    Высота RU 0.7RU
    Высота 30.95
    Ширина 524
    Глубина 283
    Конструкция выдвижная
    Конфигурация splice-patch
    Конфигурация right-hand patch
    Количество сплайсов на поддон 24
    Количество поддонов 2
    Тип гильз SMOUV
    Тип пигтейлов B-grade
    Цвет серый
    Температура эксплуатации -40 - +70
    Наличие/тип экрана нет
    Интерфейс сторона A LC/APC
    Количество интерфейсов сторона A 48
    Количество интерфейсов сторона B 48
    Цена повысилась Цена повысилась
    Искать:

    Яндекс.Метрика