LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Splice-Patch 144xSC/UPC SM и C-grade пигтейлы, поддон для гильз SMOUV, организация кабеля: right-hand patch, цвет: серый, высота: 6E=4.2RU

266 478,00 р. / $3553.04
Артикул: 760240060
  • Серия изделий: FACT™
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: G.657.A1
Артикул 760240060
Брэнд
NCC
Серия изделий FACT™
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи G.657.A1
Интерфейс сторона A SC/UPC
Количество интерфейсов сторона A 144
Интерфейс сторона B Сплайс поддон FACT™
Количество интерфейсов сторона B 144
Высота RU 4.2RU
Высота 185.7
Ширина 524
Глубина 283
Конструкция выдвижная
Конфигурация splice-patch
Конфигурация right-hand patch
Количество сплайсов на поддон 12
Количество поддонов 12
Тип гильз SMOUV
Тип пигтейлов C-grade
Цвет серый
Температура эксплуатации -40 ... +70
Инструкция по монтажу и установке TC-96236-IP Color Code Labels for FACT
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Инструкция по монтажу и установке TC-40160-IP-EN FACT Patch Only and Splice/Patch Chassis Installation Instructions
Серия изделий: FACT™; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: SM; Характеристики среды передачи: G.657.A1; Интерфейс сторона A: SC/UPC; Количество интерфейсов сторона A: 144; Интерфейс сторона B: Сплайс поддон FACT™; Количество интерфейсов сторона B: 144; Высота RU: 4.2RU; Высота: 185.7; Ширина: 524; Глубина: 283; Конструкция: выдвижная; Конфигурация: splice-patch; Конфигурация: right-hand patch; Количество сплайсов на поддон: 12; Количество поддонов: 12; Тип гильз: SMOUV; Тип пигтейлов: C-grade; Цвет: серый; Температура эксплуатации: -40 ... +70
Искать: