LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Splice-Patch 144xLC/UPC SM и B-grade пигтейлы, поддон для гильз SMOUV организация кабеля: right-hand patch, цвет: серый, высота: 3E=2.1RU

    2 804,24 $
    Артикул: 760240629
    • Серия изделий: FACT™
    • Среда передачи: оптика
    • Характеристики среды передачи: SM
    • Характеристики среды передачи: G.657.A1
    Артикул 760240629
    Серия изделий FACT™
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи G.657.A1
    Интерфейс сторона А LC/UPC
    Количество кассет/портов сторона А 144
    Интерфейс сторона B Сплайс поддон FACT™
    Количество портов/сплайсов сторона B 144
    Высота RU 2.1RU
    Высота 92.85
    Ширина 524
    Глубина 283
    Конструкция выдвижная
    Конфигурация splice-patch
    Конфигурация right-hand patch
    Количество сплайсов на поддон 24
    Количество поддонов 6
    Тип гильз SMOUV
    Тип пигтейлов B-grade
    Цвет серый
    Температура эксплуатации -40 - +70
    Наличие/тип экрана нет
    Интерфейс сторона A LC/UPC
    Количество интерфейсов сторона A 144
    Количество интерфейсов сторона B 144
    Искать:

    Яндекс.Метрика