LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Splice-Patch 144xLC/APC SM и C-grade пигтейлы, поддон для гильз SMOUV, организация кабеля: left-hand patch, длина кабеля м.: 30; 144 волокна универсальный Microsheath cable, G657A1, чёрный, EN50575 CPR, EuroClass Dca; цвет: серый, высота: 3E=2.1RU

    4 330,12 $
    Артикул: 760243053
    • Серия изделий: FACT™
    • Среда передачи: оптика
    • Характеристики среды передачи: SM
    • Характеристики среды передачи: G.657.A1
    Артикул 760243053
    Серия изделий FACT™
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи G.657.A1
    Интерфейс сторона А LC/APC
    Количество кассет/портов сторона А 144
    Интерфейс сторона B Сплайс поддон FACT™
    Количество портов/сплайсов сторона B 144
    Высота RU 2.1RU
    Высота 92.85
    Ширина 524
    Глубина 283
    Конструкция выдвижная
    Конфигурация splice-patch
    Конфигурация left-hand patch
    Количество сплайсов на поддон 24
    Количество поддонов 6
    Тип гильз SMOUV
    Тип пигтейлов C-grade
    Цвет серый
    Температура эксплуатации -40 - +70
    Наличие/тип экрана нет
    Интерфейс сторона A LC/APC
    Количество интерфейсов сторона A 144
    Количество интерфейсов сторона B 144
    Цена повысилась Цена повысилась
    Искать:

    Яндекс.Метрика