LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Patch-Only 240 LC/UPC OM4 c 10 поддонами, организация кабеля: left/right routing, цвет: серый, высота: 5E=3.5RU

2 324,71 $
Артикул: 760240434
  • Серия изделий: FACT™
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
Артикул 760240434
Серия изделий FACT™
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Интерфейс сторона А LC/UPC
Количество кассет/портов сторона А 240
Интерфейс сторона B LC/UPC
Количество портов/сплайсов сторона B 240
Высота RU 3.5RU
Высота 154.75
Ширина 524
Глубина 283
Конструкция выдвижная
Конфигурация patch-only
Конфигурация left/right routing
Цвет серый
Температура эксплуатации -40 - +70
Наличие/тип экрана нет
Количество поддонов нет
Инструкция по монтажу и установке TC-96236-IP Color Code Labels for FACT
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика