LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Patch-Only 192 LC/UPC OM4 c 8 поддонами, организация кабеля: left/right routing, цвет: серый, высота: 4E=2.8RU

1 859,77 $
Артикул: 760239995
  • Серия изделий: FACT™
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
Артикул 760239995
Серия изделий FACT™
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Интерфейс сторона А LC/UPC
Количество кассет/портов сторона А 192
Интерфейс сторона B LC/UPC
Количество портов/сплайсов сторона B 192
Высота RU 2.8RU
Высота 123.8
Ширина 524
Глубина 283
Габариты в упаковке (ШхГxВ) 58 X 39 X 15 CM
Конструкция выдвижная
Конфигурация patch-only
Конфигурация left/right routing
Цвет серый
Температура эксплуатации -40 - +70
Наличие/тип экрана нет
Количество поддонов нет
Инструкция по монтажу и установке TC-96236-IP Color Code Labels for FACT
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика