LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Шасси FACT™ Patch-Only 144 LC/UPC OM4 c 6 поддонами, организация кабеля: left/right routing, цвет: серый, высота: 3E=2.1RU

1 509,66 $
Артикул: 760239990
  • Серия изделий: FACT™
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
Артикул 760239990
Серия изделий FACT™
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Интерфейс сторона А LC/UPC
Количество кассет/портов сторона А 144
Интерфейс сторона B LC/UPC
Количество портов/сплайсов сторона B 144
Высота RU 2.1RU
Высота 92.85
Ширина 524
Глубина 283
Конструкция выдвижная
Конфигурация patch-only
Конфигурация left/right routing
Цвет серый
Температура эксплуатации -40 - +70
Наличие/тип экрана нет
Количество поддонов нет
Интерфейс сторона A LC/UPC
Количество интерфейсов сторона A 144
Количество интерфейсов сторона B 144
Цена повысилась Цена повысилась
Инструкция по монтажу и установке TC-96236-IP Color Code Labels for FACT
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика