LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Разъём LazrSPEED® WideBand QWIK-FUSE MPO8 без штырьков для полевой установки на кабель диаметром до 3 мм, fusion splice, OM3, OM4, OM5, цвет: бирюзовый

15 033,00 р. / $200.44
Артикул: 760248910
  • Серия изделий: Qwik-Fuse
  • Серия изделий: LazrSPEED® WideBand
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
Артикул 760248910
Брэнд
CommScope
Серия изделий Qwik-Fuse
Серия изделий LazrSPEED® WideBand
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM3
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи OM5
Характеристики среды передачи LazrSPEED® WideBand
Интерфейс сторона A MPO8(f)
Количество интерфейсов сторона A 1
Высота/длина 57.6
Диаметр кабеля (от-до) 3
Материал втулки полимер
Цвет бирюзовый
Температура эксплуатации -40 - +75
Инструкция по монтажу и установке 860532050 QWIK MPO Termination Instructions
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Серия изделий: Qwik-Fuse; Серия изделий: LazrSPEED® WideBand; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: MM; Характеристики среды передачи: OM3; Характеристики среды передачи: OM4; Характеристики среды передачи: OM5; Характеристики среды передачи: LazrSPEED® WideBand; Интерфейс сторона A: MPO8(f); Количество интерфейсов сторона A: 1; Высота/длина: 57.6; Диаметр кабеля (от-до): 3; Материал втулки: полимер; Цвет: бирюзовый; Температура эксплуатации: -40 - +75;
Искать: