LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Разъём LazrSPEED® WideBand QWIK-FUSE MPO12 со штырьками для полевой установки на ленточное волокно, fusion splice, OM3, OM4, OM5, цвет: бирюзовый

12 625,34 р. / $172.50
Артикул: 760251294
  • Новый продукт: Новый продукт
  • Серия изделий: Qwik-Fuse
  • Серия изделий: LazrSPEED® WideBand
  • Серия изделий: Ribbon
Артикул 760251294
Новый продукт Новый продукт
Серия изделий Qwik-Fuse
Серия изделий LazrSPEED® WideBand
Серия изделий Ribbon
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM3
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи OM5
Характеристики среды передачи LazrSPEED® WideBand
Интерфейс сторона A MPO12(m) APC
Количество интерфейсов сторона A 1
Высота/длина 41.6
Диаметр изоляции проводника, волокна (от-до) ribbon
Материал втулки полимер
Цвет бирюзовый
Температура эксплуатации -40 - +75
Инструкция по монтажу и установке 860601038 QWIK Fuse MPO Ribbon Fiber Termination Instructions
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика