LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Разъём LazrSPEED® WideBand QWIK-FUSE MPO12 без штырьков для полевой установки на кабель диаметром до 3 мм, fusion splice, OM3, OM4, OM5, цвет: бирюзовый

12 475,50 р. / $166.34
Артикул: 760251299
  • Серия изделий: Qwik-Fuse
  • Серия изделий: LazrSPEED® WideBand
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
Артикул 760251299
Брэнд
CommScope
Серия изделий Qwik-Fuse
Серия изделий LazrSPEED® WideBand
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM3
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи OM5
Характеристики среды передачи LazrSPEED® WideBand
Интерфейс сторона A MPO12(f)
Количество интерфейсов сторона A 1
Высота/длина 57.6
Диаметр кабеля (от-до) 3
Материал втулки полимер
Цвет бирюзовый
Габариты упаковки (ШхГxВ) 10X6X0.50
Температура эксплуатации -40 ... +75
Чертежи 760163964 Drawing - 2D DWG
Чертежи 760163964 Drawing - PDF
Инструкция по монтажу и установке 860532050 QWIK MPO Termination Instructions
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Серия изделий: Qwik-Fuse; Серия изделий: LazrSPEED® WideBand; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: MM; Характеристики среды передачи: OM3; Характеристики среды передачи: OM4; Характеристики среды передачи: OM5; Характеристики среды передачи: LazrSPEED® WideBand; Интерфейс сторона A: MPO12(f); Количество интерфейсов сторона A: 1; Высота/длина: 57.6; Диаметр кабеля (от-до): 3; Материал втулки: полимер; Цвет: бирюзовый; Габариты упаковки (ШхГxВ): 10X6X0.50; Температура эксплуатации: -40 ... +75
Искать: