LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Разъём LazrSPEED® WideBand QWIK-FUSE MPO без штырьков для полевой установки на ленточное волокно, fusion splice, OM3, OM4, OM5, цвет: бирюзовый

16 338,00 р. / $217.84
Артикул: 760248916
  • Серия изделий: Qwik-Fuse
  • Серия изделий: LazrSPEED® WideBand
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
Артикул 760248916
Брэнд
CommScope
Серия изделий Qwik-Fuse
Серия изделий LazrSPEED® WideBand
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM3
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи OM5
Характеристики среды передачи LazrSPEED® WideBand
Интерфейс сторона A MPO8(f)
Количество интерфейсов сторона A 1
Высота/длина 41.6
Диаметр изоляции проводника, волокна (от-до) ribbon
Материал втулки полимер
Цвет бирюзовый
Температура эксплуатации -40 - +75
Инструкция по монтажу и установке 860601046 QWIK Fuse MPO Ribbon Cord Termination Instructions
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Серия изделий: Qwik-Fuse; Серия изделий: LazrSPEED® WideBand; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: MM; Характеристики среды передачи: OM3; Характеристики среды передачи: OM4; Характеристики среды передачи: OM5; Характеристики среды передачи: LazrSPEED® WideBand; Интерфейс сторона A: MPO8(f); Количество интерфейсов сторона A: 1; Высота/длина: 41.6; Диаметр изоляции проводника, волокна (от-до): ribbon; Материал втулки: полимер; Цвет: бирюзовый; Температура эксплуатации: -40 - +75;
Искать: