LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Разветвительный кабель (гидра) MPOptimate® OS2 G.657.A2 MPO12(f) APC/6xLC Duplex, UltraLowLoss, изоляция: Plenum, Полярность: метод А, t=-10-+60 град., цвет: жёлтый

Артикул: ALGMPLCAD
  • Серия изделий: MPOptimate®
  • Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM

Варианты изделия:

Артикул ALGMPLCAD
Брэнд
CommScope
Серия изделий MPOptimate®
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи G.657.A2
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 12
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 6
Интерфейс сторона B MPO12(f) APC
Количество интерфейсов сторона B 1
Полярность Method A
Усилие протяжки 5 кг при 0С/2 кг при 90С
Тип/материал изоляции Plenum
Еврокласс пожароопасности Plenum
Цвет жёлтый
Температура эксплуатации -10 ... +60
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Спецификация изделия полная ALGMPLCAD Product specifications (Comprehensive)
Серия изделий: MPOptimate®; Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss); Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: SM; Характеристики среды передачи: OS2; Характеристики среды передачи: G.657.A2; Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 12; Интерфейс сторона A: LC Duplex; Количество интерфейсов сторона A: 6; Интерфейс сторона B: MPO12(f) APC; Количество интерфейсов сторона B: 1; Полярность: Method A; Усилие протяжки: 5 кг при 0С/2 кг при 90С; Тип/материал изоляции: Plenum; Еврокласс пожароопасности: Plenum; Цвет: жёлтый; Температура эксплуатации: -10 ... +60;
Искать: