LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Распределительный оптический кабель для кабельных сборок MPO/MTP с 12 мнгомодовыми волокнами OM4 с кевларовыми нитями

    Артикул: КОС-Л-К-12х504-нг(А)-HF
    • Тип изделия: кабель
    • Среда передачи: оптика
    • Применимость: внутренний
    • Характеристики среды передачи: OM4
    Артикул КОС-Л-К-12х504-нг(А)-HF
    Брэнд
     
    Тип изделия кабель
    Среда передачи оптика
    Применимость внутренний
    Характеристики среды передачи OM4
    Цвет уточнить
    Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 12
    Тип/материал изоляции LSZH малодымный безгалогенный компаунд не распространяющий горение
    Стойкость к ультрафиолету нет
    Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) 250
    Диаметр кабеля, мм 3
    Наличие/тип экрана/брони/силового элемента кевлар
    Наличие гелевого заполнения нет
    Вес Нетто 8.9
    Вес UOM кг/км
    Температура эксплуатации -40 ... +70
    Упаковка катушка
    Длина в упаковке, м 2
    Минимальный радиус изгиба, мм 30
    Допустимое растягивающее усилие 150
    Конструктивные особенности Office Distribution Cable (ODC)
    Тип изделия: кабель; Среда передачи: оптика; Применимость: внутренний; Характеристики среды передачи: OM4; Цвет: уточнить; Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 12; Тип/материал изоляции: LSZH малодымный безгалогенный компаунд не распространяющий горение; Стойкость к ультрафиолету: нет; Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до): 250; Диаметр кабеля, мм: 3; Наличие/тип экрана/брони/силового элемента: кевлар; Наличие гелевого заполнения: нет; Вес Нетто: 8.9; Вес UOM : кг/км; Температура эксплуатации: -40 ... +70; Упаковка: катушка; Длина в упаковке, м: 2; Минимальный радиус изгиба, мм: 30; Допустимое растягивающее усилие: 150; Конструктивные особенности: Office Distribution Cable (ODC)
    Искать: