LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope
Начало Оптические компоненты Претерминированные кабельные сборки, гидры и коммутационные шнуры MPO Претерминированные кабели с ультра низкими потерями (ULL) MPO12/UPC и MPO12/APC с изоляцией Plenum Претерминированный кабель 48 волокон MPOptimate® ULL OS2 G.657.A2 4хMPO12(m)/4хMPO12(m), APC, UltraLowLoss, изоляция: Plenum, Полярность: метод А, t=-10-+60 град., цвет: жёлтый

Претерминированный кабель 48 волокон MPOptimate® ULL OS2 G.657.A2 4хMPO12(m)/4хMPO12(m), APC, UltraLowLoss, изоляция: Plenum, Полярность: метод А, t=-10-+60 град., цвет: жёлтый


Артикул: AGGMXMXAH
commscope

Варианты изделия:

Серия изделий MPOptimate®
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи G.657.A2
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 48
Интерфейс сторона A MPO12(m) APC
Количество интерфейсов сторона A 4
Интерфейс сторона B MPO12(m) APC
Количество интерфейсов сторона B 4
Полярность Method A
Усилие протяжки 5 кг при 0С/2 кг при 90С
Тип/материал изоляции Plenum
Еврокласс пожароопасности Plenum
Цвет жёлтый
Температура эксплуатации -10 ... +60
Название Срок действия
Искать: