LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Поддон FIST-GPST проходные адаптеры: 12 SC UPC, пигтейлы: нет, гильзы: SMOUV 45 мм, держатель сплайсов: да, организация кабеля: right routing, цвет: серый

21 447,34 р. / $295.58
Артикул: 327526-000
  • Цена повысилась: Цена повысилась
  • Серия изделий: FIST™
  • Серия изделий: FIST-GPS2
  • Среда передачи: оптика
Артикул 327526-000
Цена повысилась Цена повысилась
Серия изделий FIST™
Серия изделий FIST-GPS2
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Интерфейс сторона А SC/UPC
Количество кассет/портов сторона А 12
Интерфейс сторона B SMOUV 45 мм
Количество портов сторона B 12
Высота 18
Ширина 355
Глубина 190
Конфигурация right routing
Цвет серый
Температура эксплуатации -5 - +45
Интерфейс сторона A SC/UPC
Количество интерфейсов сторона A 12
Количество интерфейсов сторона B 12
Инструкция по монтажу и установке TC-536-IP FIST-GPS2/GPST-12 installation
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика