LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), FC/UPC, 1 м, LSZH


Цена: 104,00 р.
Артикул: FPT-B9-9-FC/UR-1M-LSZH-YL
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:пигтейл волоконно-оптический
Тип разъемов:FC
Тип оптического волокна:SM 9/125 (OS2)
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:желтый
Оболочка 
Толщина оболочки:0.9 мм
Разъемы 
Разъем 1:FC
Класс полировки разъема 1:UPC
Габариты и вес 
Длина:1 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Высота упаковки:15 мм
Ширина упаковки:150 мм
Глубина упаковки:150 мм
Вес упаковки:0.01 кг
Название Срок действия
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза 13 мая 2019 г.
12 мая 2119 г.
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» 17 декабря 2015 г.
13 мая 2115 г.
Архив: Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT 14 февраля 2013 г.
13 февраля 2016 г.
Искать: