LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор СегментЛАН
Начало Патч-панель 19" высокой плотности, 48 портов RJ45, экранированная, кат.5E, 1U

Патч-панель 19" высокой плотности, 48 портов RJ45, экранированная, кат.5E, 1U


Артикул: LAN-PPC48S5E
Lanmaster

48-и портовая экранированная патч-панель предназначена для разделки на ней кабелей различных подсистем СКС и подключения отдельных составляющих сети друг к другу коммутационными шнурами.


Характеристики:

Категория
Количество портов 48 х RJ45
Тип контактов Dual type
Тип кабеля STP (экранированная)
Высота 1U


При количестве портов 48 штук, высота патч-панели составляет всего 1U. Таким образом, панели обеспечивают двукратное увеличение плотности монтажа сетевых соединений. Панель может монтироваться в любой стандартный 19-дюймовый конструктив.

Каркас панели изготовлен из хладнокатаной стали. На передней стороне панели смонтированы стандартные порты типа RJ-45, объединенные в группы по 8 портов.

Для подключения абонентских кабелей используется метод врезного контакта сквозь изоляцию - IDC (Isolation Displacement Contact). IDC разъемы панели являются универсальными и допускают монтаж кабеля с использованием как инструментов для 110-х контактов, так и инструментов для контактов типа Krone.

На задней стороне панели напротив IDC контактов каждого порта расположена цифровая маркировка раскладки проводников кабеля. Конструкция панели предусматривает попарную фиксацию кабельных экранов под специальные скобы. На корпусе панели имеется заземляющий контакт. К нему подключен проводник для заземления, обжатый кольцевой клеммой.

Панель имеет встроенный органайзер для фиксации подходящих с обратной стороны кабелей. Использование органайзера обеспечивает требуемый радиус изгиба и надежную фиксацию кабелей в процессе терминации и последующей эксплуатации.


В комплект поставки входят:

  • Патч-панель - 1 шт.
  • Крепеж для установки на направляющие - 1 шт. 
  • Стяжки для кабеля - 4 шт. 

Искать: