LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope
Начало Оптические компоненты Коммутационные шнуры Коммутационные шнуры LC многомодовые OM3 Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM3), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 50 м


Цена: 3 454,00 р.
Артикул: FC-D2-503-LC/PR-LC/PR-H-50M-LSZH-AQ
Основные характеристики 
Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Исполнение:duplex
Внешняя оболочка:LSZH
Цвет кабеля:аква
Оболочка 
Толщина оболочки:2 мм
Разъемы 
Разъем 1:LC
Разъем 2:LC
Класс полировки разъема 1:PC
Класс полировки разъема 2:PC
Габариты и вес 
Длина:50 м
Упаковка 
Количество в упаковке:1
Название Срок действия
Отказное письмо на ряд категорий изделий торговой марки "Hyperline", не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза 13 мая 2019 г.
12 мая 2119 г.
Отказное письмо на ряд категорий изделий Hyperline, не подлежащих сертификации на соответствие требованиям Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования» 17 декабря 2015 г.
13 мая 2115 г.
Архив: Кабель соединительный т.м. "Hyperline", арт.: FC, FPT 14 февраля 2013 г.
13 февраля 2016 г.
Искать: