LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Панель под сварку UDS 36 модулей UDS по 12 Duplex LC UPC ULL, Метод: B Enchanced, Высота: 2RU, цвет: чёрный

1 852 270,35 р. / $25527.36
Артикул: 760239080
  • Цена понизилась: Цена понизилась
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
Артикул 760239080
Цена понизилась Цена понизилась
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи TeraSPEED®
Интерфейс сторона А LC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 432
Интерфейс сторона B волокно под сварку
Количество портов сторона B 864
Высота RU 6RU
Высота 266.7
Ширина 444.5
Глубина 609.6
Габариты упаковки (ШхГxВ) 32X27X18
Тип проводника/волокна Ribbon
Конструкция наклонные полупрозрачные шторки
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Полярность Method B Enhanced
Вносимое затухание 0.25 дБ
Цвет чёрный
Серия изделий UDS (Ultra Density Splice)
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Серия изделий TeraSPEED®
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 432
Количество интерфейсов сторона B 864
Инструкция по монтажу и установке TC-96218-IP Ultra Density Splice (UDS) Panel Installation Guide
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика