LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Панель под сварку UDS 12 модулей UDS по 12 Duplex LC APC в комплекте с Ribbon пигтейлами, Метод: А, Высота: 2RU, цвет: чёрный

696 577,92 р. / $9600.00
Артикул: 760239066
  • Серия изделий: UDS (Ultra Density Splice)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
Артикул 760239066
Серия изделий UDS (Ultra Density Splice)
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Интерфейс сторона А LC/APC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 144
Интерфейс сторона B волокно под сварку
Количество портов сторона B 288
Высота RU 2RU
Высота 88.9
Ширина 444.5
Глубина 609.6
Габариты упаковки (ШхГxВ) 32X26X11
Тип проводника/волокна Ribbon
Конструкция наклонные полупрозрачные шторки
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Полярность Method A
Вносимое затухание 0.4 дБ
Цвет чёрный
Интерфейс сторона A LC/APC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 144
Количество интерфейсов сторона B 288
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Инструкция по монтажу и установке TC-96218-IP Ultra Density Splice (UDS) Panel Installation Guide
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика