LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Модуль InstaPATCH 360 G2 OM4, LazrSPEED® 550, 6xLC duplex - 1xMPO12(m), шторки: да, цвет: бирюзовый

32 229,83 р. / $436.44
Артикул: 760224071
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
  • Характеристики среды передачи: LazrSPEED® 550
Артикул 760224071
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
Интерфейс сторона А LC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 6
Интерфейс сторона B MPO12(m)
Количество портов сторона B 1
Высота 27.94
Ширина 91.44
Глубина 116.84
Габариты упаковки (ШхГxВ) 7.75X3X8.75
Конструкция шторки наклонные
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Вносимое затухание 0.47 дБ
Цвет бирюзовый
Серия изделий LazrSPEED® 550
Серия изделий G2
Серия изделий InstaPATCH 360
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 6
Количество интерфейсов сторона B 1
Чертежи 760224071 Drawing - DWG
Чертежи 760224071 Drawing - PDF
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика