LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Модуль EHD ULL 12LC Duplex/3xMPO8(f), OM5, LazrSPEED® wideband, выравнивающие штырьки: нет, пылезащитные заглушки: да, цвет: lime

74 250,00 р. / $990.00
Артикул: 760237959
  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss)
  • Серия изделий: LazrSPEED® 550
  • Среда передачи: оптика
Артикул 760237959
Брэнд
CommScope
Серия изделий EHD (Extra High Density)
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Серия изделий LazrSPEED® 550
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM5
Характеристики среды передачи LazrSPEED® WideBand
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 12
Интерфейс сторона B MPO8(f) Key Up/Up
Количество интерфейсов сторона B 3
Высота 12.45
Ширина 169.67
Глубина 115.32
Габариты упаковки (ШхГxВ) 9.75" X 8.00" X 2.00"
Конструкция без шторок
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Полярность Method B Enhanced
Вносимое затухание 0.35 дБ
Цвет lime
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Серия изделий: EHD (Extra High Density); Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss); Серия изделий: LazrSPEED® 550; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: MM; Характеристики среды передачи: OM5; Характеристики среды передачи: LazrSPEED® WideBand; Интерфейс сторона A: LC Duplex; Количество интерфейсов сторона A: 12; Интерфейс сторона B: MPO8(f) Key Up/Up; Количество интерфейсов сторона B: 3; Высота: 12.45; Ширина: 169.67; Глубина: 115.32; Габариты упаковки (ШхГxВ): 9.75" X 8.00" X 2.00"; Конструкция: без шторок; Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS): Нет; Полярность: Method B Enhanced; Вносимое затухание: 0.35 дБ; Цвет: lime;
Искать: