LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Модуль EHD ULL 12LC Duplex/2xMPO12(m) OS2 TeraSPEED® Method A Pairs straight, выравнивающие штырьки: да, пылезащитные заглушки: да, цвет: синий

67 676,44 р. / $916.44
Артикул: 760237995
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss)
  • Серия изделий: TeraSPEED®
Артикул 760237995
Характеристики среды передачи SM
Серия изделий EHD (Extra High Density)
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Серия изделий TeraSPEED®
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи TeraSPEED®
Интерфейс сторона А LC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 12
Количество портов сторона B 2
Высота 12.45
Ширина 169.67
Глубина 115.32
Габариты упаковки (ШхГxВ) 9.75" X 8.00" X 2.00"
Конструкция без шторок
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Вносимое затухание 0.7 дБ
Цвет синий
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 12
Интерфейс сторона B MPO12(m) Key Up/Down
Количество интерфейсов сторона B 2
Полярность Method A | Pairs
Полярность straigh
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика