LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Модуль EHD ULL 12LC Duplex/2xMPO12(f) OS2 TeraSPEED® Method A Pairs flipped, выравнивающие штырьки: да, пылезащитные заглушки: да, цвет: синий

    Артикул: 760237996
    • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
    • Серия изделий: TeraSPEED®
    • Среда передачи: оптика
    • Характеристики среды передачи: SM
    Артикул 760237996
    Серия изделий EHD (Extra High Density)
    Серия изделий TeraSPEED®
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи OS2
    Характеристики среды передачи TeraSPEED®
    Интерфейс сторона А LC Duplex
    Количество кассет/портов сторона А 12
    Интерфейс сторона B MPO12(f) Key Up
    Количество портов сторона B 2
    Высота 12.45
    Ширина 169.67
    Глубина 115.32
    Габариты упаковки (ШхГxВ) 9.75" X 8.00" X 2.00"
    Конструкция без шторок
    Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
    Вносимое затухание 0.7 дБ
    Цвет синий
    Новый продукт Новый продукт
    Тип изделия модуль
    Серия изделий EHD (Extra High Density)
    Серия изделий TeraSPEED®
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи OS2
    Характеристики среды передачи TeraSPEED®
    Интерфейс сторона А LC Duplex
    Количество кассет/портов сторона А 12
    Интерфейс сторона B MPO12(f) Key Up
    Количество портов сторона B 2
    Высота 12.45
    Ширина 169.67
    Глубина 115.32
    Габариты упаковки (ШхГxВ) 9.75" X 8.00" X 2.00"
    Конструкция без шторок
    Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
    Вносимое затухание 0.7 дБ
    Цвет синий
    Искать:

    Яндекс.Метрика