LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Модуль CHD OS2 6xLC APC Duplex - 1xMPO12(m) Method B Enhanced, key up, цвет: зелёный

39 896,50 р. / $549.84
Артикул: 760245727
  • Серия изделий: CHD (Compact High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
Артикул 760245727
Серия изделий CHD (Compact High Density)
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Интерфейс сторона А LC/APC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 6
Интерфейс сторона B MPO12(m) Key Up
Количество портов сторона B 1
Высота 12.45
Ширина 83.82
Глубина 131.83
Конструкция без шторок
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Полярность Method B Enhanced
Вносимое затухание 0.75 дБ
Цвет зелёный
Интерфейс сторона A LC/APC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 6
Количество интерфейсов сторона B 1
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика