LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

LC-полушнур TeraSPEED®, Тип волокна: OS2 G.652.D and G.657.A1, Буфер: плотный, цвет разъёма: Синий, Длина м.: 1.5

1 026,00 р. / $13.68
Артикул: FAWLCUC01-JXF005
  • Серия изделий: TeraSPEED®
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
Артикул FAWLCUC01-JXF005
Брэнд
CommScope
Серия изделий TeraSPEED®
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи G.652.D
Характеристики среды передачи G.657.A1
Характеристики среды передачи TeraSPEED®
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 1
Интерфейс сторона A LC/UPC
Количество интерфейсов сторона A 1
Длина, м 1.5
Диаметр кабеля, мм 0.9
Габариты упаковки 32.6 X 31.3
Цвет интерфейса синий
Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) 900
Тип буферного покрытия плотный
Цвет жёлтый
Температура эксплуатации -10 ... +60
Серия изделий: TeraSPEED®; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: SM; Характеристики среды передачи: OS2; Характеристики среды передачи: G.652.D; Характеристики среды передачи: G.657.A1; Характеристики среды передачи: TeraSPEED®; Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 1; Интерфейс сторона A: LC/UPC; Количество интерфейсов сторона A: 1; Длина, м: 1.5; Диаметр кабеля, мм: 0.9; Габариты упаковки: 32.6 X 31.3; Цвет интерфейса: синий; Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до): 900; Тип буферного покрытия: плотный; Цвет: жёлтый; Температура эксплуатации: -10 ... +60
Искать: