LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

LC-полушнур TeraSPEED®, Тип волокна: OS2 G.652.D and G.657.A1, Буфер: плотный, Цвет разъёма: Синий, Длина м.: 1.5

    Артикул: FAWLCUC01-JXF005
    • Серия изделий: TeraSPEED®
    • Среда передачи: оптика
    • Характеристики среды передачи: SM
    • Характеристики среды передачи: OS2
    Артикул FAWLCUC01-JXF005
    Серия изделий TeraSPEED®
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи OS2
    Характеристики среды передачи G.652.D
    Характеристики среды передачи G.657.A1
    Характеристики среды передачи TeraSPEED®
    Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 1
    Интерфейс сторона A LC/UPC
    Кол-во интерфейсов на стороне A 1
    Длина, м 1.5
    Диаметр кабеля, мм 0.9
    Габариты упаковки 32.6 X 31.3
    Цвет интерфейса синий
    Диаметр проводника, волокна 900
    Тип буферного покрытия плотный
    Цвет жёлтый
    Температура эксплуатации -10 - +60
    Специальная цена Специальная цена
    Тип изделия полушнур/pigtale
    Серия изделий TeraSPEED®
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи OS2
    Характеристики среды передачи G.652.D
    Характеристики среды передачи G.657.A1
    Характеристики среды передачи TeraSPEED®
    Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 1
    Интерфейс сторона A LC/UPC
    Кол-во интерфейсов на стороне A 1
    Длина, м 1.5
    Диаметр кабеля, мм 0.9
    Габариты упаковки 32.6 X 31.3
    Цвет интерфейса синий
    Диаметр проводника, волокна 900
    Тип буферного покрытия плотный
    Цвет жёлтый
    Искать:

    Яндекс.Метрика