LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope
Начало Оптические компоненты Пигтейлы (pigtails) доступны длиной от 1 до 7 м Пигтейлы с интерфейсом LC LC-полушнур LazrSPEED® 550, Тип волокна: OM4, Буфер: плотный, цвет разъёма: Бежевый, Длина м.: 1.5

LC-полушнур LazrSPEED® 550, Тип волокна: OM4, Буфер: плотный, цвет разъёма: Бежевый, Длина м.: 1.5


Цена: 1 179,00 р.
Артикул: FAXLCUC01-MXF005
commscope
Серия изделий LazrSPEED® 550
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 1
Интерфейс сторона A LC/UPC
Количество интерфейсов сторона A 1
Длина, м 1.5
Габариты упаковки 32.6 X 31.3
Цвет интерфейса бежевый
Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) 900
Тип буферного покрытия плотный
Температура эксплуатации -10 ... +60
Название Срок действия
Искать: