LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Коммутационный шнур SC-UPC/SC-UPC, волокно: OS2 G.652.D and G.657.A1 TeraSPEED®, оболочка: Riser, диаметр: 1.6, цвет: жёлтый, цвет разъёма: синий, длина м: 1-99

Артикул: FEWSCSC21
  • Серия изделий: FPC
  • Серия изделий: TeraSPEED®
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
Артикул FEWSCSC21
Серия изделий FPC
Серия изделий TeraSPEED®
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи G.652.D
Характеристики среды передачи G.657.A1
Характеристики среды передачи TeraSPEED®
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 1
Интерфейс сторона A SC/UPC
Количество интерфейсов сторона A 1
Интерфейс сторона B SC/UPC
Количество интерфейсов сторона B 1
Диаметр кабеля, мм 1.6
Цвет интерфейса синий
Тип/материал изоляции Riser
Применимость внутренний
Стойкость к ультрафиолету нет
Наличие гелевого заполнения нет
Цвет жёлтый
Температура эксплуатации -10 - +60
Искать: