LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Коммутационный шнур SC-UPC/SC-UPC дуплексный, волокно: OM4 LazrSPEED® 550, оболочка: Plenum, диаметр: 1.6, цвет: бирюзовый, цвет разъёма: бежевый, длина м: 1

4 482,74 р. / $61.64
Артикул: FDXSCSC42-MXM001
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
  • Характеристики среды передачи: LazrSPEED® 550
Артикул FDXSCSC42-MXM001
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 2
Интерфейс сторона A SC/UPC Duplex
Кол-во интерфейсов на стороне A 1
Интерфейс сторона B SC/UPC Duplex
Кол-во интерфейсов на стороне B 1
Длина, м 1
Диаметр кабеля, мм 1.6
Цвет интерфейса бирюзовый
Тип/материал изоляции Plenum
Применимость внутренний
Стойкость к ультрафиолету нет
Наличие гелевого заполнения нет
Цвет бирюзовый
Температура эксплуатации -10 - +60
Серия изделий FPC
Серия изделий LazrSPEED® 550
Количество интерфейсов сторона A 1
Количество интерфейсов сторона B 1
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Спецификация изделия полная FDXSCSC42 Product Specification (Comprehensive)
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Спецификация изделия полная FDXSCSC42 Product specifications (Comprehensive)
Искать:

Яндекс.Метрика