LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Коммутационный шнур LC-UPC/SC-UPC дуплексный, волокно: OS2 G.652.D and G.657.A1 TeraSPEED®, оболочка: LSZH, диаметр: 1.6, цвет: жёлтый, цвет разъёма: синий, длина м: 1-99

Артикул: FFWLCSC42
  • Серия изделий: FPC
  • Серия изделий: TeraSPEED®
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
Артикул FFWLCSC42
Брэнд
CommScope
Серия изделий FPC
Серия изделий TeraSPEED®
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи G.652.D
Характеристики среды передачи G.657.A1
Характеристики среды передачи TeraSPEED®
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 2
Интерфейс сторона A LC/UPC
Количество интерфейсов сторона A 1
Интерфейс сторона B SC/UPC
Количество интерфейсов сторона B 1
Диаметр кабеля, мм 1.6
Цвет интерфейса синий
Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) Method B
Тип/материал изоляции LSZH
Применимость внутренний
Стойкость к ультрафиолету нет
Наличие гелевого заполнения нет
Цвет жёлтый
Температура эксплуатации -10 ... +60
Серия изделий: FPC; Серия изделий: TeraSPEED®; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: SM; Характеристики среды передачи: OS2; Характеристики среды передачи: G.652.D; Характеристики среды передачи: G.657.A1; Характеристики среды передачи: TeraSPEED®; Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 2; Интерфейс сторона A: LC/UPC; Количество интерфейсов сторона A: 1; Интерфейс сторона B: SC/UPC; Количество интерфейсов сторона B: 1; Диаметр кабеля, мм: 1.6; Цвет интерфейса: синий; Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до): Method B; Тип/материал изоляции: LSZH; Применимость: внутренний; Стойкость к ультрафиолету: нет; Наличие гелевого заполнения: нет; Цвет: жёлтый; Температура эксплуатации: -10 ... +60
Искать: