LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Коммутационный шнур LC-UPC/LC-UPC дуплексный, волокно: OM4 LazrSPEED® 550, оболочка: Plenum, диаметр: 1.6, цвет: бирюзовый, цвет разъёма: бежевый, длина м: 1-99

Артикул: FDXLCLC42
  • Серия изделий: FPC
  • Серия изделий: LazrSPEED® 550
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
Артикул FDXLCLC42
Брэнд
 
Серия изделий FPC
Серия изделий LazrSPEED® 550
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 2
Интерфейс сторона A LC/UPC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 1
Интерфейс сторона B LC/UPC Duplex
Количество интерфейсов сторона B 1
Диаметр кабеля, мм 1.6
Цвет интерфейса бирюзовый
Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) Method B
Тип/материал изоляции Plenum
Применимость внутренний
Стойкость к ультрафиолету нет
Наличие гелевого заполнения нет
Цвет бирюзовый
Температура эксплуатации -10 - +60
Серия изделий: FPC; Серия изделий: LazrSPEED® 550; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: MM; Характеристики среды передачи: OM4; Характеристики среды передачи: LazrSPEED® 550; Число пар/волокон для медных/оптических кабелей: 2; Интерфейс сторона A: LC/UPC Duplex; Количество интерфейсов сторона A: 1; Интерфейс сторона B: LC/UPC Duplex; Количество интерфейсов сторона B: 1; Диаметр кабеля, мм: 1.6; Цвет интерфейса: бирюзовый; Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до): Method B; Тип/материал изоляции: Plenum; Применимость: внутренний; Стойкость к ультрафиолету: нет; Наличие гелевого заполнения: нет; Цвет: бирюзовый; Температура эксплуатации: -10 - +60
Искать: