LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Коммутационный шнур LC-UPC/LC-UPC-дуплексный Uniboot с ультранизкими потерями ULL, волокно: OM4 LazrSPEED® 550, оболочка: LSZH/Riser, диаметр: 2, цвет: бирюзовый, цвет разъёма: бежевый, длина м: 2

    Артикул: UFXLULU62-MXM002
    • Серия изделий: FPC
    • Серия изделий: LazrSPEED® 550
    • Серия изделий: ULL
    • Среда передачи: оптика
    Артикул UFXLULU62-MXM002
    Серия изделий FPC
    Серия изделий LazrSPEED® 550
    Серия изделий ULL
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи MM
    Характеристики среды передачи OM4
    Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
    Число пар/волокон для медных/оптических кабелей 2
    Интерфейс сторона A LC/UPC Duplex
    Количество интерфейсов сторона A 1
    Интерфейс сторона B LC/UPC Duplex
    Количество интерфейсов сторона B 1
    Длина, м 2
    Диаметр кабеля, мм 2
    Вносимы потери, dB 0.13 дБ
    Возвратные потери, dB 35 дБ
    Цвет интерфейса бирюзовый
    Наличие/тип экрана/брони/силового элемента нет
    Тип/материал изоляции LSZH
    Тип/материал изоляции Riser
    Применимость внутренний
    Стойкость к ультрафиолету нет
    Наличие гелевого заполнения нет
    Цвет бирюзовый
    Искать:

    Яндекс.Метрика