LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета G2 OS2 12хLC Duplex с держателем сплайсов, с ленточными (ribbon) пигтейлами, шторки: да, цвет: синий

    Артикул: 760244930
    • Серия изделий: G2
    • Серия изделий: TeraSPEED®
    • Серия изделий: Ribbon
    • Среда передачи: не определено
    Артикул 760244930
    Серия изделий G2
    Серия изделий TeraSPEED®
    Серия изделий Ribbon
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи OS2
    Интерфейс сторона А LC Duplex
    Количество кассет/портов сторона А 12
    Интерфейс сторона B поддон на 12 сплайсов
    Количество портов сторона B 2
    Высота 28.42
    Ширина 98.52
    Глубина 167.35
    Тип проводника/волокна Ribbon
    Конструкция шторки наклонные
    Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
    Вносимое затухание 0.2 дБ
    Цвет синий
    Новый продукт Новый продукт
    Тип изделия кассета/модуль
    Серия изделий G2
    Серия изделий TeraSPEED®
    Серия изделий Ribbon
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи OS2
    Интерфейс сторона А LC Duplex
    Количество кассет/портов сторона А 12
    Интерфейс сторона B поддон на 12 сплайсов
    Количество портов сторона B 2
    Высота 28.42
    Ширина 98.52
    Глубина 167.35
    Тип проводника/волокна Ribbon
    Конструкция шторки наклонные
    Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
    Вносимое затухание 0.2 дБ
    Цвет синий
    Искать:

    Яндекс.Метрика