LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета G2 OM5, LazrSPEED® wideband 12хLC Duplex с держателем сплайсов, с пигтейлами, цвет: lime

Артикул: 760245398
  • Среда передачи: оптика
  • Интерфейс сторона А: LC Duplex
  • Количество кассет/портов сторона А: 12
  • Интерфейс сторона B: поддон на 12 сплайсов
Артикул 760245398
Среда передачи оптика
Интерфейс сторона А LC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 12
Интерфейс сторона B поддон на 12 сплайсов
Количество портов сторона B 2
Высота 26.42
Ширина 96.52
Глубина 165.35
Тип проводника/волокна отдельные волокна
Конструкция шторки наклонные
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Цвет lime
Наличие/тип экрана нет
Количество поддонов нет
Серия изделий G2
Серия изделий LazrSPEED® WideBand
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM5
Характеристики среды передачи LazrSPEED® WideBand
Инструкция по монтажу и установке G2 Splice Cassette Single Fiber Instructions
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика