LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета G2 OM4 12хLC Duplex с держателем сплайсов, с пигтейлами, цвет: бирюзовый

Артикул: 760244927
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: MM
  • Характеристики среды передачи: OM4
  • Характеристики среды передачи: LazrSPEED® 550
Артикул 760244927
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
Интерфейс сторона А LC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 12
Интерфейс сторона B поддон на 12 сплайсов
Количество портов сторона B 2
Высота 26.42
Ширина 96.52
Глубина 165.35
Тип проводника/волокна отдельные волокна
Конструкция шторки наклонные
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Цвет бирюзовый
Наличие/тип экрана нет
Количество поддонов нет
Серия изделий G2
Серия изделий LazrSPEED® 550
Инструкция по монтажу и установке G2 Splice Cassette Single Fiber Instructions
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Искать:

Яндекс.Метрика