LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета G2 OM4 12хLC Duplex с держателем сплайсов, с ленточными (ribbon) пигтейлами, шторки: да, цвет: бирюзовый

60 111,00 р. / $801.48
Артикул: 760244928
  • Серия изделий: G2
  • Серия изделий: LazrSPEED® 550
  • Серия изделий: Ribbon
  • Характеристики среды передачи: MM
Артикул 760244928
Брэнд
CommScope
Серия изделий G2
Серия изделий LazrSPEED® 550
Серия изделий Ribbon
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM4
Характеристики среды передачи LazrSPEED® 550
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 12
Интерфейс сторона B поддон на 12 сплайсов
Количество интерфейсов сторона B 2
Высота 27.42
Ширина 97.52
Глубина 166.35
Тип проводника/волокна Ribbon
Конструкция шторки наклонные
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Вносимое затухание 0.135 дБ
Цвет бирюзовый
Габариты упаковки (ШхГxВ) 9.75 IN X 7.96 IN X 1.97 IN
Инструкция по монтажу и установке G2 Fiber Cassette Ribbon Fiber Installation Instructions
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Серия изделий: G2; Серия изделий: LazrSPEED® 550; Серия изделий: Ribbon; Характеристики среды передачи: MM; Характеристики среды передачи: OM4; Характеристики среды передачи: LazrSPEED® 550; Интерфейс сторона A: LC Duplex; Количество интерфейсов сторона A: 12; Интерфейс сторона B: поддон на 12 сплайсов; Количество интерфейсов сторона B: 2; Высота: 27.42; Ширина: 97.52; Глубина: 166.35; Тип проводника/волокна: Ribbon; Конструкция: шторки наклонные; Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS): Нет; Вносимое затухание: 0.135 дБ; Цвет: бирюзовый; Габариты упаковки (ШхГxВ): 9.75 IN X 7.96 IN X 1.97 IN;
Искать: