LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета EHD ULL 12хLC/APC Duplex с ribbon пигтейлами, OS2 TerraSPEED® G.657.A2, Method A_Pairs, straight; цвет: зелёный

    84 855,75 р. / $1131.41
    Артикул: 760238933
    • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
    • Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss)
    • Серия изделий: LazrSPEED® 550
    • Среда передачи: оптика
    Артикул 760238933
    Брэнд
    CommScope
    Серия изделий EHD (Extra High Density)
    Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
    Серия изделий LazrSPEED® 550
    Среда передачи оптика
    Характеристики среды передачи SM
    Характеристики среды передачи OS2
    Характеристики среды передачи G.652.D
    Характеристики среды передачи G.657.A2
    Характеристики среды передачи TeraSPEED®
    Интерфейс сторона A LC/APC Duplex
    Количество интерфейсов сторона A 12
    Интерфейс сторона B волокно под сварку
    Количество интерфейсов сторона B 24
    Высота 11.43
    Ширина 169.67
    Глубина 163.83
    Габариты упаковки (ШхГxВ) 10.5" X 9.5" X 3.0"
    Тип проводника/волокна Ribbon
    Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до) Ribbon
    Конструкция без шторок
    Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
    Полярность Method A_Pairs
    Полярность straight
    Тип пигтейлов Ribbon
    Вносимое затухание 0.4
    Цвет зелёный
    Серия изделий: EHD (Extra High Density); Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss); Серия изделий: LazrSPEED® 550; Среда передачи: оптика; Характеристики среды передачи: SM; Характеристики среды передачи: OS2; Характеристики среды передачи: G.652.D; Характеристики среды передачи: G.657.A2; Характеристики среды передачи: TeraSPEED®; Интерфейс сторона A: LC/APC Duplex; Количество интерфейсов сторона A: 12; Интерфейс сторона B: волокно под сварку; Количество интерфейсов сторона B: 24; Высота: 11.43; Ширина: 169.67; Глубина: 163.83; Габариты упаковки (ШхГxВ): 10.5" X 9.5" X 3.0"; Тип проводника/волокна: Ribbon; Диаметр проводника, волокна по буферу(от-до): Ribbon; Конструкция: без шторок; Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS): Нет; Полярность: Method A_Pairs; Полярность: straight; Тип пигтейлов: Ribbon; Вносимое затухание: 0.4; Цвет: зелёный;
    Искать: