LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета EHD ULL 12хLC Duplex с пигтейлами, OS2 G.657.A2, гильзы: 24хFST-ACC005, цвет: синий

77 344,50 р. / $1047.36
Артикул: 760237944
  • Серия изделий: EHD (Extra High Density)
  • Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
Артикул 760237944
Серия изделий EHD (Extra High Density)
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи G.657.A2
Интерфейс сторона А LC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 12
Интерфейс сторона B волокно под сварку
Количество портов сторона B 24
Высота 12.45
Ширина 169.67
Глубина 163.83
Габариты упаковки (ШхГxВ) 10.5" X 9.5" X 3.0"
Тип проводника отдельные волокна
Диаметр проводника 900 микрон
Конструкция без шторок
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Цвет синий
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 12
Количество интерфейсов сторона B 24
Спецификация изделия полная 760237944 Product specifications (Comprehensive)
Описание применения EHD/CHD Stranded Fiber Splice and Field-Terminated Cassettes
Инструкция по монтажу и установке Single Fiber Splice Cassette for EHD Chassis
Инструкция по монтажу и установке TC-96237-IP Enhanced High Density (EHD) Splice Cassette Wiring Diagram
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Спецификация изделия полная 760237944 Product Specification (Comprehensive)
Искать:

Яндекс.Метрика