LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета EHD 12 LC APC Duplex, с пигтейлами TeraSPEED OS2 G.652.D G.657.A2, Method B Enhanced, включает 24 гильзы FST-ACC005, цвет: зелёный

77 362,22 р. / $1047.60
Артикул: 760238938
  • Цена понизилась: Цена понизилась
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Характеристики среды передачи: OS2
Артикул 760238938
Цена понизилась Цена понизилась
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Характеристики среды передачи OS2
Характеристики среды передачи G.652.D
Характеристики среды передачи G.657.A2
Характеристики среды передачи TeraSPEED®
Интерфейс сторона А LC/APC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 12
Интерфейс сторона B волокно под сварку
Количество портов сторона B 24
Высота 11.43
Ширина 169.67
Глубина 163.83
Габариты упаковки (ШхГxВ) 10.5" X 9.5" X 3.0"
Тип проводника отдельные волокна
Диаметр проводника 900 микрон
Конструкция без шторок
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Полярность Method B Enhanced
Цвет зелёный
Серия изделий EHD (Extra High Density)
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Серия изделий TeraSPEED®
Интерфейс сторона A LC/APC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 12
Количество интерфейсов сторона B 24
Спецификация изделия полная 760238938 Product specifications (Comprehensive)
Описание применения EHD/CHD Stranded Fiber Splice and Field-Terminated Cassettes
Инструкция по монтажу и установке Single Fiber Splice Cassette for EHD Chassis
Инструкция по монтажу и установке TC-96237-IP Enhanced High Density (EHD) Splice Cassette Wiring Diagram
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Спецификация изделия полная 760238938 Product Specification (Comprehensive)
Искать:

Яндекс.Метрика