LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета CHD ULL OM4 6xLC Duplex в комплекте с пигтейлами и поддоном, Method B Enchanced, цвет: бирюзовый

43 871,65 р. / $628.44
Артикул: 760244973
  • Новый продукт: Новый продукт
  • Серия изделий: CHD (Compact High Density)
  • Серия изделий: ULL (Ultra Low Loss)
  • Среда передачи: оптика
Артикул 760244973
Серия изделий CHD (Compact High Density)
Серия изделий ULL (Ultra Low Loss)
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи MM
Характеристики среды передачи OM3
Характеристики среды передачи OM4
Интерфейс сторона A LC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 6
Интерфейс сторона B волокно под сварку
Количество интерфейсов сторона B 12
Высота 12.45
Ширина 83.82
Глубина 184.66
Тип проводника/волокна отдельные волокна
Конструкция без шторок
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Полярность Method B Enhanced
Цвет бирюзовый
Описание применения EHD/CHD Stranded Fiber Splice and Field-Terminated Cassettes
Инструкция по монтажу и установке TC-96237-IP Enhanced High Density (EHD) Splice Cassette Wiring Diagram
Инструкция по монтажу и установке TC-96275-IP Single Fiber Splice Cassette for CHD Panel
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Спецификация изделия полная 760244973 Product specifications (Comprehensive)
Искать:

Яндекс.Метрика