LANHOST СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope

Кассета CHD OS2 6xLC APC Duplex в комплекте с пигтейлами, Method A, цвет: зелёный

45 599,73 р. / $628.44
Артикул: 760245736
  • Серия изделий: CHD (Compact High Density)
  • Среда передачи: оптика
  • Характеристики среды передачи: SM
  • Интерфейс сторона А: LC/APC Duplex
Артикул 760245736
Серия изделий CHD (Compact High Density)
Среда передачи оптика
Характеристики среды передачи SM
Интерфейс сторона А LC/APC Duplex
Количество кассет/портов сторона А 6
Интерфейс сторона B волокно под сварку
Количество портов сторона B 12
Высота 12.45
Ширина 83.82
Глубина 184.66
Тип проводника/волокна отдельные волокна
Конструкция без шторок
Поддержка системы мониторинга кабельных соединений (CMS) Нет
Полярность Method A
Цвет зелёный
Интерфейс сторона A LC/APC Duplex
Количество интерфейсов сторона A 6
Количество интерфейсов сторона B 12
Инструкция по монтажу и установке TC-96237-IP Enhanced High Density (EHD) Splice Cassette Wiring Diagram
Инструкция по монтажу и установке TC-96275-IP Single Fiber Splice Cassette for CHD Panel
Инструкция по монтажу и установке TECP-96-194 Cleaning Fiber Connectors and Adapters
Спецификация изделия полная 760245736 Product specifications (Comprehensive)
Описание применения EHD/CHD Stranded Fiber Splice and Field-Terminated Cassettes
Сертификаты соответствия Statement of Compliance RoHS/REACH
Спецификация изделия полная 760245736 Product Specification (Comprehensive)
Искать:

Яндекс.Метрика