LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope
Начало Оптические компоненты Коммутационные шнуры Коммутационные шнуры SC одномодовые Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL Коммутационный шнур волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.5 м

    Hyperline FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL Коммутационный шнур волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, simplex, LSZH, 0.5 м


    Цена: 294,00 р.
    Артикул: FC-S2-9-SC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL
    Hyperline
    Искать: