LANHOST
СКС для ЦОД и офисов официальный дистрибьютор Commscope
Начало Оптические компоненты Коммутационные шнуры Коммутационные шнуры LC-SC одномодовые Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-7M-LSZH-YL Коммутационный шнур волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м

    Hyperline FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-7M-LSZH-YL Коммутационный шнур волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 7 м


    Цена: 734,00 р.
    Артикул: FC-D2-9-LC/UR-SC/UR-H-7M-LSZH-YL
    Hyperline
    Искать: